Алексей Птицын

КРЫМ (Ялта) какие у вас цены товарищи украинцы? на жилье, продукты, алкоголь

Алексей Целитель

У товарищей на Украине всё дороже чем у друзей на Кубе!

Алексей Соляков

Товарищи украинцы зарабатывают в три раза меньше россиян. Поэтому Анапа вам не интересна. Приезжайте. Украинские цены вас приятно удивят.

Дима Данилов

Не верю в низкие цены и хороший сервис. Даже в Европе -Турции с каждым годом хуже и хужеДураков нет. А вот в пляжи как консервная банка верю.

Мырза Саматов

Зачем оскорбляете? Не Украинцы, а Крымчане. В Ялте довольно всё дорого говорят.

Анна Пестова

Главное с погодой не попасть... а с хорошей компашкой и настроением отдохнуть не вопрос. Но второй раз лично ни ногой (уныло и постсоветски в Крыму...