Vera Gulyaeva

у ребенка температура, возможно зубы. сбиваем нурофеном до 37.7-36.8 потом снова поднимаетс...

может быть такая реакция на зубы? три дня держится и не спадает. утром врача будем вызывать...

Милан Макаров

По России менингит гуляет.. . а вы ребенка в интернете лечите. Лишний что ли?

Sergey Borschev

самолечение это плохо особенно если вы точно не знаете что с ребенком. иногда врачи не рекомендуют принимать лекарства и таблетки потому что это влияет на анализы и они становятся неточные. к врачу и без самодеятельности потому что есть случаи что люди убивают случайно детей таблетками итд

Дулат

У вашего ребенка темп-ра 3 дня, а вы ни разу еще врача не вызывали?
Ну и предки, бедное дитя!

Ал
Александра

Температуру ниже 38,5 и 39,0 сбивать не надо, иначе вы лишаете иммунитет ребёнка естественного оружия против заразы. 37,7 в жару +32 градуса - это вполне логично.. . Просто не кутайте ребёнка.

Славинский Игорь

Может. А ухо-голо нос? Все спокойно?

Денис Рябчиков

вызывайте неотложку. я бы так сделала. три дня долго терпите. а вдруг не зубы??

Ольга Ефимова

не слишком ли долго вы ребёнка нурофеном пичкаете?
хорошо бы ещё подкисленного чая с мёдом давать (до 2 л в день)

Ол
Оленька

Возможно и зубки, но провериться у врача все же надо. И еще, нурофен очень вреден почкам, старайтесь давать его как можно реже или замените другим сиропом.

Jm Stereo

У нашего тоже самое, только я врача уже два раза вызывала. Зубы режутся, горло чистое сказала, завтра поедем сдавать анализы. Но у нашего в понедельник была под 40, потом вторник, среду не было, а сегодня опять 39. Врача вызывала оба раза. Это их работа, тем более с такими инфекциями. Не ждите так долго, нужно принимать меры.