Юлиана Иванова

Какой интерьер в квартире сейчас в моде?

Гу
Гуис

минимализм)

David Region

Как утверждают профессионалы, французский стиль в интерьере никогда не выйдет из моды. Создание гармоничного жилища во французском духе требует усилий, но результат непременно себя оправдает.
Главным условием в создании французского интерьера является наличие безупречного вкуса и чувства меры. Французский интерьер всегда очень элегантный и романтичный, но никогда не нарочитый. Наиболее выигрышно этот стиль смотрится в просторных домах, в квартирах с высокими потолками и хорошим естественным освещением.
В колористической гамме преобладают пастельные тона: слоновая кость, жемчужно-розовый, бледно-сиреневый, благородные серые оттенки, бледно-зеленые.
Классические стили, несомненно, оставили свое влияние в современном французском интерьере, но основной идеей стиля является атмосфера художественной импровизации, случайности, беспорядка, при этом вещи тщательно продуманы и подобраны с любовью. Множество изящных мелочей придают всей обстановке истинно французский шарм. Это - большое количество цветов, картины, вазочки, статуэтки, подсвечники, шкатулки.
artdeco2011.ru/francuzskij-stil/
www.domechti.ru/francuzskij-stil-v-interere/11064
Часто французский стиль ассоциируют со стилем Прованс. Это провинциальный французский стиль. Обязательный атрибут - состаренная мебель.

Ольга Даньшина

Сейчас в моде - индивидуальность. Если вам удастся избежать интерьера в цвете беж, а также "абрикос" и "персик", имитации линолеума под наборный паркет и плитки в ванной под мрамор и малахит, а также ламинатных стенок со скругленными углами и встроенных светильников в многоступенчатом гипсокартоновом потолке.. .
....То ваш интерьер я назову модным

Sergey Gladyshenko

Интерьер отвечающий Вашим мыслям желаниям, ритму и образу жизнь. Который является для Вас Вашим домом и крепостью. Который дополняет и подчёркивает Вашу индивидуальность. Вдохновляет питает новыми идеями и мыслями.

Павел Raikin

стиль рококо

Наталия Рылькова

Разный. Кому какой стиль больше нравится.

Галина Шевчук

кому че по карману

Святослав Игоревич

Интерьер, кторый нравится Вам) Самое главное, чтобы глаз радовал)

Яков

...сейчас в моде минимум мебели и максимум пространства. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Живова

Меньше мебели, и не люстры, а встроенные лампочки везде, меньше грамоздких шкафов, все встроено, те больше места.

Татьяна Стрельникова

Абсолютно все в моде. Главное чтобы Вам нравилось, а будет это классика или модерн это не важно. Лично мне нравится классика

Наталия Касьяник

любой. тот что нравится вам
за модой не гонитесь она проходящая.... а жить вам в этой интерьере

Ан
Анюта

1. Лофт стиль.
2. Эко стиль.
Натуральные дышащие материалы.