Анастасия

Аналогичные книги по педагогике

Чем еще пополнить список?

1)Дэвид Соуза "Как мозг осваивает математику. Практические советы учителю. "
2)Томас Гордон "Как привить ребенку дисциплину? "
3)Стенли Гринспен "Ребенок - тиран. Как найти подход к детям пяти «трудных» типов"
4)Диана Левин "Сексуальные, но еще не взрослые: Что делать родителям? "
5)Оливье Револь "Ничего страшного: неуспеваемость излечима! "
6)Фабер Адель, Мазлиш Элейн "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили.
7)Фабер Адель, Мазлиш Элейн "Как говорить с детьми, чтобы они учились"
8)"Профилактика аддиктивного поведения школьников"

Игорь Балицкий

януш корчак "как любить ребенка" неплохая книга

Светлана Елисеева

Конечно, Гиппенрейтер. Куда же без неё?)))

Света Андреева

Ю. Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как? "