Евгений

Как думаете, кто выиграет на объединенном турнире?

Светлана Петренко

Смею предположить что наилучшие шансы на победу в объединённом турнире имеет футбольный клуб "Шахтёр" (Донецк) т. к. стабильно высокий уровень его выступлений и игры в последние несколько лет заметно превосходит уровень его соперников.

Евгений Миронов

Спартак а проиграет Динамо

Sahib Abidov91

Я щитаю что Шахтёр во первых это рейтинг УЕФА а, во вторых в шахтёре 10 игроков бразильцы!!! Но есть шанцы и у Зенита и Киевского Динама.

Анастасия Голоцукова

Шахтер или Зенит.