Георгий Тараканов

В чём красота Любови Орловой? Привожу три кадра из фильма с ней: красоты не видно!

Denis Tsok

В то время она считалась похожей на Марлен Дитрих, а Марлен Дитрих была эталоном.

Вячеслав

На первом фото, например, отлично видно красоту и своеобразность -вон, хотя бы на изгиб губ взгляните. Хотя, конечно, с современными идеалами силиконовой утки ей не сравниться - наверно, каждому времени своя красота (

Алена Рыжнёва

Ну и ракурсы.. . Вас бы, красотку, в таких сфоткали, то-то красиво бы было, интересно, увидели бы мы вашу красоту?

Ирина Гришина

А вы на пятки смотрели?

Анастасия

В нынешние времена красота это не милая улыбка и острый взгляд, вобщем Орлова на любителя

Денис

Да уж! Выбрали кадры! Она же ПЛАЧЕТ!!!!