Алексей Кононов

Как можно назвать меня? (смотрите внутри)

Доброго времени суток дорогие читатели. Вот хотел вас спросить, кто же я такой на самом деле? Вопрос именно о религии. Не хочу затрагивать чувство верующих, хотя и не затрону. Я не говорю что Бог есть, но и не говорю что его нет. Как можно говорить о том, чего сам не познал и не увидел, начитавшись книг . Я обращаюсь к Богу, с надеждой что он меня услышит, даст знак. По моему мнению, Бог для меня, это наша Земля, она нас держит и оберегает. А человек (Иисус) , это посол пришедший к нам, зная о том, как нужно жить людям. В 3 года меня крестили, но это наши стандарты. Веру в будущем мы выбираем сами. Я не хожу в церковь, я не соблюдаю пост, я не знаю праздники верующих. Я не обращаю внимание на слова посла (Иисуса) . Я обращаюсь только к земле, с надеждой что она мне ответит.
А кто для вас Бог, люди?

Евгений

И как, ответила Вам земля?

Вы скорее в вялом поиске

Sa
Sashka

Бог - Тот кто любит и понимает.

Юлька Андреева

ответ можно получить только от того, кто реальный, живой, поэтому земля вряд ли вам ответит, попробуйте обратиться к Христу

Владимир Крикунов

ты - землепоклонник

Павел Серебренников

О! Земля тебя примет к себе с удовольствием)))

Jasur Umarov

Есть такое понятие, генетический код.
Похоже что он у тебя на стадии пробуждения.
Не торопи события, следуй СВОИМ чувствам
и ты САМ сделаешь свой правильный выбор.

Кирилл Романчук

Порой от Бога нас заслоняют наши собственные о нём представления.

Евгений

Так держать! !
Сейчас ты -- атеист (формально) ; но главное, ты -- не лицемер.
Если к тебе придет вера -- она будет настоящей, а не притворством.
И последствия будут настоящими.
Главное -- не торопиться и не примыкать к моде, как бы она себя ни выпячивала.
Принимать только настоящие доказательства -- свой опыт.