Александра Павлова

Лечение депрессии основано на отвлечении пациента от объективных факторов её вызывающих?

Анна Качалова

вы не в тот раздел попали.. здесь такие вещи не обсуждают))

Игорь Глазунов

наоборот - на сосредоточении на них.

Екатерина

На правильном выборе антидепрессантов.

Максим

в последнее время появились лекарства антидепрессанты, которые устраняют депрессию.
нужно обратиться к психиатру, он поставит правильный диагноз и выпишет нужное лекарство.
многие люди не знали этого и им никто не посоветовал обратиться к психиатру, из-за чего они страдали, некоторые даже совершили самоубийство.