Станислав Лебакин

Как умирают от пули огнестрельного оружия?

До сих пор не могу понять. Пуля попадает в внутренние органы. Что чувствуют люди раненые? На сколько сильна боль. Люди умирают от болевого шока и потери крови скорее всего, чем от пули?

Ел
Елена

Я читала статью - один парень выстрелил себе в висок. но сколько-то мгновений еще был жив и успел сказать матери: "Мама, как больно"...

Нтусиk

В моего знакомого, старого... однажды стреляли. Не суть при каких обстоятельствах. .
Он рассказывал однажды, что было ужасно больно. "Очень сильное жжение внутри... как будто силы покидают меня"
И конечно болевой шок, как написали выше.
Это были его слова... не слово в слово конечно. Но суть ясна.

Ан
Антон

По всякому умирают. Одни мгновенно, а другие мучаются в агонии

Omar Roshaan

От пули чувствуешь удар.. .
Это не кино - зачастую тебя опрокинет даже в бронике... .
В процессе боя никто ТОБОЙ заниматься НЕ станет!
Твоя задача = расход боезаса, как прикрытие своих... .
Пока не темнеет в глазах рекомендуется бросать гранаты.. .
и патронов в рожке мало до безобразия...

На
Наталия

боль напоминает ожог.. внутри ожог... от потери крови.. от абсцесса потом могут... от повреждений органов

Антон

....а болевой шок от чего??.. с боку слышится шлепок, на рожу (твою! ) летят ошметки---оглядываешься... а нету его уже.... помер.. гадко мерзко, жалко... кровь кипит!!!. и хочется рвать врагов в рваные клочья...

Татьяна

тебе это так важно? останавливает удар пули-отбрасывает. при этом больше уменьшает возможность противника продолжить свое действие (например=стрельнуть или бросить гранату.)

Ка
Кайрат

интересно, а кто бы мог рассказать о том,
как он умирал от пули?
а то предложение ваще вне моего понимания.. )
зашла поворчать))