Александер Шевцов

Sony vegas pro 12 здравствуйте! почему аудио лагает после сохранения видео? помогите пожалуйста!

после монтажа я сохраняю видео и когда я его смотрю через проигрыватель то музыка лагает.. . пытался сохранять разними кодеками всё равно лагало в тех же местах.. . в настройках сони вегаса всё норм! кодеки обновлял, сони вегас переустанавливал.. . не знаю что делать помогите пожалуйста...

Сергей Ализгаров

Кодеки какие обновлял? Преславутый K-Lite что ли? Выкинь его. Он хорош для ПРОСМОТРА, но не для РАБОТЫ с видео. Теперь поверх К-Лайта МайнКоцепт накати.

Танюсик Воронцова

Проблемы при просчёте? Проблемы с частотой синхронизации? Антивирус, слабый комп?
Да что угодно! -)
Удачи!