Наталья Лебедева

Со скольки лет я могу передвигаться по России?

Со скольки лет я могу передвигаться по России, если родители будут не против?

Влад Востриков

как только родился можешь идти вперед, если сил хватит. Передвигайся, сначала от стула к ноге мамы. потом назад. И так далее.

Виктория Ерохина

когда захочешь, однако необходимо регистрироваться в месте, где ты прибываешь на постоянной основе более 90 дней