Алексей Костин

я гражданин россии мне 45 могу я передвигаться по стране

Димка Маслов

по какой стране-то?

Стас Руднев

Можешь а в чем проблема.

Мария Блинкова

Странный вопрос.
Если на Вас судом не наложены какие-то ограничения, то можете.
Если денег хватит

Павел Титов

интересный вопрос. а чё,ноги не несут, можете ездить. хоть по какой стране-не важно. главное желание.

Катя Родина

Если Вы не поменяли паспорт в 45 лет-то он уже недействительный. То есть Вы перемещаетесь по стране без документов.. Вот сами и решайте-можете или нет.