Дмитрий Пивоваров

я несовершенолетний гражданин рф могу ли я без сопровождения родителей летать по россии

Валерий Новиков

безусловно да, но для этого нужен пакет разрешения от обоих родителей и довереность на какого либо совершеннолетнего человека, который при полете и прибывании там будет нести за вас полную ответственность

Ел
Елена

конечно нет...

Роман Русин

Можешь, нелегальным рейсом нелегальной авиакомпании, там даже паспорт не спрашивают

Катя Воронцова

нет, только с момента наступления вами совершеннолетия, бывают исключения в виде доверенности от родителей.