На
Наталья

Как прописаться в квартире мужа, гражданина РФ, если квартира оформлена на его родителей?

Если выйти замуж за гражданина РФ, а квартира оформлена не на нем, а на его родителей которые живут в другом городе, но он в данной квартире прописан, живет, как к нему прописаться? Можно как то, что бы родители оформили на него доверенность по прописке?

К родителдям ехать далеко, и пока нет такой возможности.

Юля Столяренко

Любовь приходит и уходит ( в отличие от гриппа) без осложнений, а недвижимость только растет в цене.
Поэтому без согласия родителей постоянная регистрация (прописки в РФ более 20 лет нет) не возможна, но временно зарегистрироваться вполне возможно, если они дадут согласие

Светлана Филиппова

В России прописки нет.
Зарегистрироваться в квартире родителей мужа можно только с их согласия.

Вячеслав Цой

подружиться с родителями

Миша Розов

Только с согласия собственника.

Михаил Беляков

Родитель могут оформить на сына доверенность, чтобы он вас зарегистрировал.

Олег Журавлев

пусть родители пришлют разрешение на вашу регистрацию

Андрей Смирноff

Можно чтоь его родители слелали нотариальное заяаление в том городе где они сейчас и вам отправили почтой согласие на прописку вас в из квартиру! Так можно делать!