Ни
Ника

Если я нахожусь в розыске военкоматом, я могу передвигаться на самолете по России?

Повестку лично не получал, живу в другом месте.

Ирина Тройнина

Можно перемещаться даже на ракете!

Светлана Королькова

В Аэрофлоте билеты продаются по системе Сирена-2 где забиты данные лиц, находящихся в розыске и при желании вычислят где ты скрываешся!

Ев
Евгений

Вас менты ищут, а не военкомы.

Юлия Слышкова

В армию иди=)

Амина Самадова

Если вас уже осудили за уклонение от призыва в армию, то ваши данные переданы в розыск. И передвижение транспортными средствами типа самолета и поезда вам не грозит.