Руслан Софинский

для чего служит GPS-приёмник на телефоне? P.S-это не GPS-навигатор?

P.S-это не GPS-навигатор? на нём можно задать напавление поставить в машину и по его маршруту ехать? или это другое, просто карта

Павел Васильев

Это именно GPS-навигатор! !
Выполняет полностью функции настоящего навигатора.

Алексей Алексеев

прочитай инструкцию. блеать

Tonny

При помощи GPS приложение находит тебя и показывает на карте Гугл, Яндекс и тп.

Денис Ильин

Все можно, будет работать как навигатор, только карты подгружать из интернета.

Ирина

Для позиционирования твоего местоположения, загрузи туда яндекс карты и увидишь где ты есть, и используй как навигатор, яндекс навигатор.

Бе
Беленькая

Принимает сигнал спутника, есть в каждом навигаторе.

Асем

например можно определить местоположение для погоды, можно использовать как навигатор, у меня на galaxy ace 2 есть встроенный гугл навигатор с режимами пешеход и машина.