Юлия Троянова

какой GPS приёмник в самсунг GT-I9003 и может ли работать с навигатором без интернета?

Дима Царев

GPS не имеет НИКАКОГО отношения к интернету.

Юлия Бобрышева

Возможность работы без интернета зависит не от GPS, а от того. какие карты установлены в телефон, и могут ли они работать без интернета.

Юлия Неизвестная

он с спутником работает на прямую но только на приём, но без интернета не будет обновлений пробок и других ремонтных работ на маршруте и погоды не будет, если это не нужно я лично считаю не зачем деньги на интернет тратить в автомобиле есть радио и так всё говорят