Лариса Сапрыкина

Поздравляем! Вы стали обладателем 1 из 3-х призовых AUDI A6.

Такие смс-ки рассылают мошенники с целью выудить у вас 1% от стоимости столь ценного подарка. Не ведитесь. Мошенники постоянно меняют свои имена и названия компании. Сейчас они существуют под названием "Gorizont-avto". Они создают липовые сайты и заманивают вас в свою ловушку. Они даже оставляют номер телефона и отвечают на звонки. Приехали, в нашей стране мошенничество стало профессиональным. Скоро курсы откроют "как обдурить лоха соседа"
Не отдавайте свои заработанные деньги этим козлам

Мне раньше ничего подобного не приходило, толи я не в фаворе, 🙂 толи МТС фильтрует таких уродов. А многие люди ведь верят наверно и могут пострадать. Написала чтобы больше было информации об этом.

Наташа Журавлёва

машина новая а история старая, куда катится мир 😉

Ви
Виктория

Ну спасибо за сигнал Я бы уже стал владельцем автопарка-если бы вёлся на все эти фигушки Зря наверное отказывался?

Анна Лобко

это вопрос или исповедь неудачника? я вообще в фарте- то и дело- что то выигрываю и выигрываю. откуда только мой номер взяли!.

Владимир Шабаров

а что кто то читает эти смс? неужели кто то отдаст выигрыш?, ведь розыгрыша не было по тв. Фирма себе бы забрала, если б такое было, зачем кому то отдавать?

Ольга Дмитриева

интересно, а кто верит в это? Легче в МММ поверить, чем в ЭТО. Вот, ещё в тему: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7bJJmQ_iMo8 Там слушай до конца. Вот расклад: http://www.yaplakal.com/forum28/topic604590.html

Александра Россовская

это очень прибыльный бизнес, правда аренда короткого номера дороговата

Валерий

Лохотрон.

Соня Петрова

Старо как мир. Я ещё в 90-х бутылку коньяка на этом лохотроне у коллеги выспорил - он так же БМВ "выиграл",только сначала некоторую сумму заплатил (даже не УРОДАМ, я бы их щас так не назвал, -молодцы, пацаны, учат дебилов) - ну-ну, ведитесь дальше))

Марина Иванова

Вот если бы я обладателем всех трех стал, тогда бы может стало интересно.. . Подумаешь ауди какая то.. . порш кайены и мерседесы выигрывал:)