Ир
Ирина

где школьнку заработать на ИЖ планету до начала следующего сезона это уже не стёб

кататься не о ямахе же мне мечать

нет дело в том что один я разбил мамка с папкой больше не дадут сезона я думаю и так понятно какого а кататься ещё хочу а мопед это дрощь

НЕ
Наталия Евсеева

Слово «школьнику» ключевое, ответ, само собой разумеется, нигде. А сезона какого? Футбольного или там пляжного? Да и вообще, лучше уже выпросить у мамки на мопед, он на вид как байк, а стоит тысычи две гривен.

Славик

пойди на почту!

Виталий Попов

зачем тебе Иж?

Dimka

сейчас сизон грибов собирай и продовай у нас например маленький покетик опят стоит 150 р. а опят в лесу просто до жопы

Наталья Гусева

О да, осенью только грибы и фрукты, зимой еще рябина для спиртзавода, весной верба на вербное воскресение.
Можеш еще учебники продать за прошлый год, полюбому книжный рынок есть в городе. Газета есть такая из рук в руки, продай ненужный хлам.