Ал
Алексей

Как раз учиться материться?

Дикий

Купи сборник стихов Никиты Джигурды.

Вадим Царев

накуя?
оставь мне эту роль!

Света Гриценко

Просто смени круг общения.

Алексей Самарин

Для начала научиться правильно писать

Мария Дзиндзюра

Разучиться? Да просто. Проводи больше времени с родителями

Елена Сереброва

ууу.. . бля. .
нихуя не выйдет...

bi
biach007

Заклей рот

Алексей

Контролируй то, что говоришь, найди нецензурным словам достойные эмоциональные синонимы из нормальной речи, чтобы можно было выражать свои чувства, не прибегая к ненормативной лексике.
Можно сменить круг общения, но без самоконтроля все равно это не поможет.

Лена Солаченок

Сперва надо понять, что такое мат. Чаще всего мы матом выражаем наши чувства\эмоции, которые так и прут из нас. Если тебя переполняет радость, да так, что прёт ото всюду, то ты же можешь сказать: "Как мне ох*енно!!!! " или "У меня просто зае*тельское настроение! ". Вывод: надо быть более спокойной и менее эмоциональной. Ну и следить за собой: многие вставляют "девушку лёгкого поведения" после каждого слова и даже не замечают этого.