Антон Савоськин

Помогите выбрать фэнтези аниме сериал )

в восторге от милых, смешных и добрых аниме типа Хвост Феи (Fairy tail) и Король Шаман (Shaman King)
какие похожие аниме сериалы посоветуете?

Дмитрий

One piece, Bleach, Soul Eater.

Николай Казаков

добро пожаловать в нгк

Елена Фролова

Милые, смешные и добрые - Кобато и вообще студия CLAMP, у них рисовка красивая, а герои милые и добрые ^_^.

Королева Сайта

Кобато
Граф и фея
Тут и фантастика и приключения и любовь.. . Кобато так вообще милее не куда)))

Ир
Ирина

стальной алхимик ( смешное аниме и очень интересное, первый сезон неочень, второй сезон супер) - 1 сезон; 51 серий+ 3 спешла+ полнометражный фильм; 2 сезон 64 серий +4 спешла+ полнометражный фильм.

Михаил Кузнецов

"Закружимся со СКЕТ" и "Детектив оборотень Инаба" - очень смешные, милые и добрые аниме (по крайней мере ''Закружимся со СКЕТ'').

Алексей Сучков

Нищебог же, Очень приятно бог, Реборн, Аг-го...