Аня Лазарева

Подскажите много серийные аниме фэнтези

Хочу посмотреть много серийное аниме 100+ Серии чем больше тем лучше, хочу на подобие Ван пис, блич, наруто, fairy tail, учитель мафиози реборн, желательно про человека (неважно какого возраста) у которого скрытая сила и он узнает про неё, вообщем чтоб у героя были способности какие небудь.

Чтоб у главного героя были супер способности

Маша Даленкина

"Торико", "Драгонболл", "Д. Грай мэн", "Охотник х Охотник", "Небеса МАР", "Синий дракон" (Два сезона по 51 серию) , "Карточные войны: Авангард", "Югио", "Саюки", "Рыцари зодиака"