Эл
Элен

Что именно раздражает в чушь В. Пелевина? Чем он сам раздражает?

Farid Kurbanov

Вообще забавно. Я прочел "Затворника и Шестипалого" и испытал фантастический катарсис.

Все остальное у Пелевина я закрывал на 4-5 странице. Не скажу, что чушь, но утомляет.

Be
Bella

Меня ничего не раздражаЛО, пока не прочёл "Шлем ужаса", который обсолютно не понял, а остальное - дело вкуса. Вообще-то если книга раздражает, её можно не читать.