Алексей Клочков

проблема с Freemake Video Downloader 3.5.2.1

Установил программу, Freemake Video Downloader 3.5.2.1. Отследил установку с помощью Reg Orgnizer, совместно с программой устанавливается WinPcap 4.1.2 - драйвер перехвата пакетов. Ну это понятно, необходим. При установке убирал все галочки с дополнительных предлагаемых установок всякого шлака (дополнений Яндекс Майл и еще чего-то) . Но при этом произошли изменения в системе, и теперь при загрузке\перезагрузке ОС, открывается Мозила с вонючей какой-то новостной страницей ooov.net. Удалил программу из системы полностью (отслежена) , это не исправилось - продолжается самовольная загрузка браузера с этой ё...й страницей.
Короче переустановка Мозилы не помагает. При запуске IE та же фигня. Успел подсмотреть, срабатывает командный файл из папки системы C:\Windows\System32 cmd.exe, он что то запускает, после чего происходит открытие браузера с этой страницей. Кто знает как с этим бороться? Спасибо.

1 прописок нет
2 hosts чист
3 Удалил программу из системы полностью (отслежена) , также в реестре поиск провел ooov.net - нет
4 удаление Мозилы - запускается IE - та же фигня
5 переустановка Мозилы не помогает
6 при загрузке системы срабатывает командный файл cmd.exe, он что то запускает, после чего происходит открытие (любого который по умолчанию) браузера с этой страницей

Ви
Виктория

1 посмотреть в свойствах ярлыка БРАУЗЕРОВ нет ли приписок
2 очистить хост
3 удалить все файлы которые содержат ooov.net. поиском)