Надежда Варунцева

Youtube Video Downloader: что это за бред? Подробности ниже

Установил на хром дополнение:
Youtube Video Downloader.

В разделе расширение не высвечивается. Никаких кнопок на ютубе не появилось. При открытии страницы дополнения пишет, что установлено и вместо кнопки "установить" появилась кнопка "запуск программы". При нажатии этого запуска открывается сайт http://www.downnet.info/34/10.

И в каком месте скачивание с ютуба? Или я чего-то не понимаю, или разработчики создали нечто "так чисто поржать". Самое уникальное то, что и удалить эту не-знаю-как-обозвать негде, поскольку она нигде не высвечивается. Проги в меню пуск и в панели управления на всякий пожарный тоже проверил. Перезапуск хрома ничего не меняет. Что за бред?

Вдобавок при попытке опубликовать страницу ссылки мейл ру реагирует как на спам...

Как его удалить? И как скачать видео с ютуба? Через internet download accelerator пишет ошибку, через rusavefrom.net скачивает только до качества 480, а 720 не дает. Какого?

Елена Бельчикова

Именно потому, что только у Мозиллы есть безотказный и простой Download Helper. который позволяет качать практически всё двумя нажатиями кнопки, я не изменяю этому браузеру вот уже 6лет.

Мээрим Сегизекова

http://www.svp-team.com/wiki/SVPtube
этим лучше чем приблуды к браузерам

Ttytuj

можно его скачать так, перед ссылкой в ютубе пишем ss без точки . Пример : www.ssyoutube.com

Olga Ramskaya

установи download helper и не мучайся

Руслан

download master; после установки в chrome добавиться кнопка (в адресную строку) , нажмешь, откроется окно загрузки, можно будет выбрать качество