Tima

Почему моя программка youtube downloader не работает???

ВСем привет, хотела спросить у знающих почему моя программка youtube downloader перестала работать?? ? Вроде в начале все хорошо было, а сейчас если начинаю она мне какую-то ошибку выдает, может я чего не знаю, не ахти я в таких делах ((( Может кто другую посоветует???

Сергей Рябцев

Посоветовать могу savefrom.net помощник, но результат будет один. по заверениям разработчиков данной софтины ютуб сменил формат ссылок и теперь скачать все в один клик не получается 😞

Юлия Сорока

Выкинь куда подальше свою программку. Пользуйся вот:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]