Александр Наумов

Youtube Video Downloader (Chrome Extension, Расширения для Хрома) не работает!

недавно винду переставили. скачал заново браузер и тд. поставил расширение Chrome YouTube Downloader v2.6.5! Раньше все прекрасно работало
А теперь я жму "скачать" и вылазит следующая ошибка! что делать? другие расширения подобные пытался ставить, вообще не работают!
не предлагать устанавливать какие-то программы специальные или ссылки, мне нужно чтобы было расширение как раньше.

#Grondor Griver,
Говно - это ваши сайты, на которые мне нужно будет заходить. А расширение для скачивания видеофайлов одним кликом - это не есть говно.

#All,
Короче все.. . вопрос исчерпан. Я предпочел не насиживать себе геморрой и скачать оперу.
Хром пал в моих глазах. Всем удачи.

Оксана Костина

Хватит качать это говно. Вот самый лицензионный и проверенный скрипт savefrom .net