Николай Батагов

Vkontakte Music Downloader for Google Chrome

vkdownloader. info
У кого-нибудь установлена? Ее удалили из магазина Chrome, нигде в интернете на файл расширения ссылки нет. Кто пользуется, если не сложно можете прислать? Хранится в C:\Users\UserName\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions

Владимир Петров

Есть много аналогов. Попробуй например save from net помощник. В принципе, разницы в функционале никакой.