Armen Zurnachyan

Отключить невидимый WhatUHear

Однажды днем при разговоре в скайп было обнаружено, что меня не слышно, но слышно все мои звуки. За это время я уже выяснил, что такая функция зовется WhatUHear и еще неск. аналогов.
Стоит Windows 7. В записывающих устройствах отключил все кроме микрофона, микро поставил по умолчанию. В микшере громкости нет такой функции. Дрова обновлял, копался - ничего нет.

Сам микрофон тоже вызывает подозрения, но я его не так давно купил+не об этом сейчас речь

Прошу совета)

Ольга Толкачёва

Логику включи! Ламелла...