Олег Мягков

Дайте пожалуста програму с которой можно скачивать видео с ЛЮБОГО сайта!!!!

Бу
Булат

Плагин для Файрфокса - DownloadHelper

Ди
Димас

Media Saver Вот самая лучшая прога, Как пользоваться: Берешь запускаешь видео онлайн и ждешь пока оно загрузится.. . А в этой программе уже можно будет сохронить на комп.. . Работает так же с музыкой онлайн.. . Только в настройках покопайся там предел максимального файла 15мб.. . Увеличь до 9999

Ми
Михаил

internet download manager