Irina Gavrilova

ЧТо купить AMD fx 8320 или i5 4570(haswell) Комп собираю для игр.

цена не смущает

Пётр Коколо

i5 на дольше хватит бери с коэффициентом "к", хорошо разгоняется

Т)
Таня ))

А тебя не смущает, что FX8320 стоит 140 евро, а i5-4570 стоит 175 евро? По стоимости тут сравним FX8350. Дело не в цене, а в том, что эти процы разных ценовых категорий. По цене с 4570 сравним FX8350, а не 8320.

Радик

4570 канеш

Татьяна

Inter бери, зачем тебе это AMD

Ксения Сергеевна

у amd потенцал болше, а интел на приделе работает

yu
yuliyafedoseenko

бери amd, между ними разницы в играх почти нету а сэкономленое бабло на видюху лутше потратить или взять кулер помошнее

Дереник Ягутян

Раз цена не смущает то 3930X

Катенька Кудинова

Для игр самым оптимальным вариантом будет i5 4570K. Данный процессор является лидером в своей ценовой категории

Юлия

У вас там только эти два продаются? :)))