Марина Прояева

Укусил слепень, что делать?

Сегодня в руку укусил слепень, сначала вроде бы всё нормально, а потом укус распух и немного больно двигать рукой, что делать? Заранее спасибо.

ДА
Дмирий Афоничкин

Возьми щепотку пищевой соды+несколько капель воды= кашица. Смазывай место укуса. Зуд и воспаление утихнут.

Cemil Saraydar

Укуси его в ответ.

Егор Болдырев

помазать одеколоном

Мария Руденко

Принять таблетку против аллергии и смазать место укуса антигистаминной мазью (преднизолон, гидрокортизон, синафлан и т. д.)

Галина Ким

купить мазь в аптеки или ёдовую сетку сделать

Александр Сухарев

Тавегил, супрастин, цетрин!