Ксения Поджарая

что делать если на улице укусила собака???

помогите!! ! что делать самому
и ещё сколько уколов будет врач делать о то больно боюсь 40 уколов ((( ОЧЕНЬ боюсь и в какое место
заранее спасибо) )
извините что не по теме просто тут народу больше ((

D S

в какой игре тебя укусила собака?))

Анна

Покорми её.

Прямицын Денис

нессать, времена когда делали 40 уколов прошли

Даша Хандурина

умиреть=) шучу пописай на укус или водкой полей

Алмаз Фархутдинов

Обратись к врачу.

Елена Пушкина

40 уколов сейчас практически нигде не делают уже. Ща новая вакцина там 2 или 3 - не помню.
А самому ничего - йодом помаж.

Анастасия Тришечкина

убить собаку патом всех блин я ламбу продалв nfsworld катастрофа

Луиза Никонорова

В поликлинику быстро!
Боится он. А от бешенства 100% смертность, не боишься?
Нет там 40 уколов, максимум 6.

Ивона Шварц

Самому: промыть рану проточной водой с мылом ( ватным тампоном) . И немедленно к хирургу и травматологу. Можно и сразу к ним. Об уколах не волнуйтесь, сейчас делают 6 инъекций по 1 мл в плечо на 0, 3, 7, 14, 30 и 90 день.

Наталья Макеева

Хм... За моей памяти 40 уколов в живот делали, сейчас незнаю. Промей рану мыльной водой

Гульпери Касумова

молись чтоб собака не была бешеная, иначе ты полюбому УМРЁШЬ!