Марат Елемесов

поменялся звук на Les Paul

всем привет, столкнулась с проблемой, после чистки гитары звук стал другим, тоесть перегруз не такой смачный как был ранее, он вообще ватный стал, с комбиком все в порядке, до чистки все было зашибись. Что это может быть?

звучки хорошие один seymour duncan, второй PAF хамбакер Epiphоne 😞

надеюсь с контактами все ок, но не уверена, как это можно проверить?

Анастасия Иванова

с контактами все ок ?