Славнова Ирина

Присматриваю себе электрогитару. Скажите, возможно ли купить Les Paul имея около 9000р?

окей, спасибо)

Александр Антошин

Gibson - нет, Epiphone - да) Ну первый только если поддержанный наверное))

Роман Павлов

Нереально. Гитару, которая продаётся за 50 тыщ, вы за 9 купите разве что "убитую", что вряд ли вам нужно. Новую не купите понятно, бывшую в употреблении и чтобы в хорошем состоянии - вряд ли.. .
Тут почитайте. http://guitarline.ru/2010/02/18/5-alternativ-gibson-les-paul/

Мария Уткина

Если только Epiphone и тот будет далеко не новым и далеко не в идеальном состоянии