Борис Пустоветов

Социализм и современное общество - антагонисты ?

Цель сегодняшней администрации США – реализация Хьюстонского проекта с конечной целью развалить Россию, реорганизовав ее по типу СНГ в аморфную конфедерацию из восьми-десяти субстран (Европейская Россия, Сибирь, Дальний Восток, Казакия, Урал, Северный Кавказ, Калининград, Татария, и если повезет, другие автономии) с последующей полной «приватизацией» природных ресурсов..., превращение русских в общечеловеков.. .
ЧТО делать?
Сегодня нет важнее задачи, нежели: возвращение России статуса державы, который она имела до 1991 года.

А как противодействовать этому?

Лариса Хохлова

Вот спроси у себя, а что мы можем сделать реально? Правильно ничего! Во-первых народ еще не созрел до конца и многие не понимают что же в рекальности происходит. Во-вторых нас янки хорошо держат за яйца. У России не достаточно сил и возможностей противостоять в открытую им, кроме того у них рычагов давления на нас многовато. Время нужно, чтобы набраться сил, если удастся. И люди, может быть наконец, прочухаются и поймут что к чему. Рыпаться сейчас - смерти подобно.

Владимир Тарханов

Нет. В свете последних событий капитализм будет похоронен. Не без крови. Ждём большую войну.

Головашина Наталия

Как Сев. Корея и Южная.

Денис Кондрат

Если социализм не коммунистического образца, то социализм и современное общество не антагонисты а союзники. Наиболее яркий пример Швеция.