Максим

Почему ни всем сотрудникам МВД выдают табельное оружие?

Стало интересно, а вот почему ни у каждого сотрудника МВД есть табельное оружие, иногда смотришь идёт по улице полиционер в форме всё как надо, с кабурой, а в кабуре пусто.
Может есть какие-то статьи на эту тему?

Таня

Не помню такого, чтобы сотрудник МВД был без оружия.

Олеся Тимофеева

Ни положено!
Особенно ниграмотным

Сергей Качалов

Всем выдают, но не каждый хочет таскать 800 грамм на поясе !

На
Наталка

сдал в оружейку, а в кобуре-карточка-заместитель. D)))))

Антон Мазухин

В Советской Армии тоже не во всех войсках выдавали автомат! В стройбате основное оружие было - лопата.