Айжан Тыныбаева

а дети в СССР в каком возврасте узнавали о понятии "Секс"?

вот мне 16,с 10 лет я уже знал основы, особенно насмотревшися американских фильмов, а сейчас уже знаю всё в деталях, вот думаю а в СССР, в каком возврасте узнавали об этом или на собственном опыте только?

Екатерина

О понятии - наверное с приходом перестройки.
А вот занимались этим где -то с 16-18 лет. Лично меня посвятили в эти дела на практике в 16 лет. И не как мухи на навозе, а со всеми атрибутами романтических отношений...

Св
Светлана

до революции в 33, после революции в 20, в СССР 18, в россии с 10

Дмитрий

а ЧТО это? У нас в СССР такой ХЕРНИ не было!

Сико

В конце 70-х мне было лет 12-13.
Понятие о сексе было весьма смутным, как помню.
Порнухи не было. Фильмы были целомудренными.
И так вышло, что старших друзей "просвитителей" у меня не было.
Смешно вспоминать, я теоретически знал, что пенис вводится в вагину, но думал, что всё это получается от того, что в вагине какое-то особое вещество химическое. И только будучи помещенным в это вещество пенис будет давать мужчине ощущение секса: ) О том, что это просто механические фрикции, я не знал. Вот такие смешные полудетские глупости в эпоху "развитого социализма". Да, а первую порнуху я увидел в 1987 году, когда появились видеомагнитофоны

Николай

Тупое, чисто материальное, плотское слово!
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Секс - взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.

Андрей

эх рашка распускает школоту .ты бы лучше Историю Своей страны учил.. и уроки за одно

Евгения Романова

а мы ничего ненасмотревтворялишись, уже в 8 лет, идя со школы с девчонками, чего-то придумывали про это, да и в семь кое-что вытворяли

Andrew

Вить, тебе лет сколько? могу я с тебе рассказать это? не привлекут меня твои родители за растление малолетних? Вопреки СССР в подготовительной группе детского сада были освоены основы кунилингуса и минета. плюс групповуха мальчиков с одной девочкой в туалете вечером, в ожидании родителей . Уже в 7 лет мы на х.. . видели этот СССР с отсутствующим в нём сексе. Фильмов американских как и жевательной резинки с кока-колой в той поганой стране мы не видели и даже не догадывались о их существовании, но жизненный инстинкт брал своё. год подготовительной группы-1972.

Baсилий

Мы втихаря заграничные карты с голыми тетками расматривали. А о сексе почти ничего не знали. И только потом, в конце 80х появились "немецкие" фильмы. И тогда поехало!!!

Ирина

в СССР секса не было -))))

Юлия

Политика политикой а природу никто не отменял) Они вовремя узнавали, просто держали это в тайне.

Ми
Миша

В таком же возрасте и узнавали. Улица она всем научит.

Ирина

Дети в СССР смотрели "Эммануэль" и "Греческую смоковницу".

Смекаешь?