Сергей

Кладбище, кресты, гробы.. , зачем все это обсуждать на ночь грядущую? Вн...

Ведь беседы о гробухах не добавят аппетит, ежели кто любит в ночи покушать. Беседы о могилах не улучшат сон, а только наведут тоску, уныние.. . Так зачем это облуждать? Зачем кресты могильные вспоминать? И ведь блестят они в вечеру, лучиками солнечными играются, но нам то что с того, мы ведь не хотим испортить сны свои? Не хотим наполнить сны тревогами и ужасами, способными взбудоражить нас и разбудить в холодном поту? Так зачем же тогда всю эту трупную тему вспоминать к ночи грядущей ?

Ма
Мария

Доброй ночи!

1. Возможно, некрофилия 🙂 Хоть и необязательно.

2. Людям кажется загадочным то, чего они не знают. А они, разумеется, не знают, что есть смерть и что после неё. Особенно атеисты.

3. Ну меня лично трупная тема не будоражит. Отношусь безразлично.

4. А Вы-то сами не обсуждаете сейчас? :-)))

Ирина Минакова

Адреналинчикус... эээ еще грамм 200.

Виктория Бирюкова

Гроб это очень жизненное явление.
Для всех.