Александр

Из какой пьесы Моисей Самуилович Розенкранц и Гамлет Киракосян?))

Алексей Плотников

Все смешалось в доме Облонских))

Ольга Кравченко

Про Ай-Болита и Бармалея!

Сергей Коханович

Как Моисей в поисках маковой росинки водил за собой толпу 40 лет, а Гамлет успевал все скосить до их прихода....

Галина Гроздева

Это не из пьесы.. . Гамлет - директор кафе, а Муся (Моисей Самуилович) - у него главным бухгалтером работает ...Бабки зашибают сумасшедшие ..

Юлия Селезнева

Из пьесы Шекспира "Король Евро".
Лиры, как денежную ебеницу, как сам знаешь, отменили.