Taтьяна Волкова

Чем займется в Москве учитель арамейского языка ?))

Анна Сердюк

Арбузами торговать на развалах))

Елизавета Яковлева

давно переквалифицировался в учителя АРМЕЙСКОГО и объясняет бедным военнослужащим, что сапоги нужно чистить на ночь, чтобы утром надевать их на свежую голову))))

Кэ
Кэти

Изучением русского языка.

Лейла Маммедова

Откроет свою школу и будет деньги зашибать: у нас любят все новое и неизвестное!

Екатерина Асатрян

Будет снимать девушек прикидываясь американцем!)

Алина Козуляк

Мож-дворником возьмут...

Александр Кондаков

Будет в синагоге этот самый язык преподавать и тору расшифровывать

Анастасия Шацких

Арарат, тебе приснился прокуратор пятый Иудеи всадник Понтий Пилат в плаще с красным подбоем ?
И ты не знаешь как трудоустроить своё видение ?)))