Dmitry Pavlov

Как избавиться от преследований ревнивой жены моего коллеги?

Есть у меня один коллега, по роду службы нам часто приходится общаться, ну и простого человеческого "Привет! Как дела? " никто не отменял. Дальше - ни-ни, у меня есть человек который мне нравится, а коллега любит свою жену. НО. Жена у него страшно ревнивая, ревнует чуть ли не к каждому столбу, и узнав, что мы с ним общаемся, она теперь пишет гадости мне и моему любимому человеку. Я сама не обращала бы внимания, но не хочу втягивать в это моего ЛЧ. Что делать? Перестать общаться с коллегой мы не можем, не менять же работу из-за этого?

Нинуля Нина

От куда у его жены твои контакты и твоего любимого?

Ти
Тимур

Я бы давно от тебя избавилась бы, понятно:)? ? Ревность это, а ты коллега - работу меняй, не порть людям жизнь)

Лидия Рослая

Ну и пусть пишет.
Не вижу проблемы.

Анна Самохина

Сделай так чтобы тот бросил уродину.. .
или переспи с ним и пошли письмо уродине - "Благодаря твоим преследованиям так получилось! "