Вячеслав Фомин

Здравствуйте! Как избавится от преследования сумасшедшей?

Ранее данной особе я не зная о ее болезни сделала доброе дело. Теперь она в течении двух- трех месяцев меня преследует: сует в двери монетки, бумажки, лепит жвачки на дверные ручки, пишет на дверях разные надписи, приходит на работу, на вопрос, что тебе надо - молчит, а в последнее время еще и начала угрожать. Что делать? Полиция тут бессильна, разводят руками, говорят это не по нашей части, в псих. больницу она не едет, говорит, что и меня заберет туда.

To
Tony

выход один у больных людей очень развиты в основном рефлексы по ним и надо"бить"тобиш.. . причините физическую боль она это запомнит и будет вас избегать (без свидетелей иначе засудят)

Р*
Рушана ************

пристрелить к херам. сам сталкивался. совет правильный - на рефлексах. звонит в дверь - плесни ей в лицо воды ледяной. встретит на улице - замахнись и крикни УБЬЮ!! ! ну, и т. д.

Людмила

все же отправить в психиатрическую клинику.

Константин Удаков

Инсценируй неожиданную для неё неадекватую реакцию на её действия.

Андрей Овчинников

Не обращать внимания. Или попросить кого-нибудь, чтобы попинал ее немножко. Последнее очень способствует.