S.
Serega- .............

2-е недели назад интернет был быстрым, теперь он медленный, не грузит. Помогайте знатоки

2-е недели назад в торренте была скорость 3 мегабайта, теперь она колеблится в 70-100 килобитс, они сука за это 650 рублей берут, билайн ебаный, что делать?

Вайфай у меня, не 3G
На сайте сделал, 0,97 мг бит входящая 0,96 исходащая
Звонить и отключаться от этого интернета?

Екатерина Черепашкина

потому что 3g инет НЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ! вы трафик, выделенный вам на месяц, уже сожрали, расходуйте экономнее
проверять скорость только тут speedtest.net, 2ip это сервера европы, я сам живу в 4000 км от них, какой тест скорости будет, как вы думаете - точный или нет?

Вероника Рудая

Торрент не показатель.. .проверь здесь: http://2ip.ru/speed/

Ангелика Дашкина

Обратись к провайдеру. )

Иван

Скорость Wi-Fi сильно зависит от многих факторов и провайдер может не виноват.