Марина Буланкина

как менят айпи адресс?

как сменить айпи адресс? вообщем скажите где находится айпи адресс на материнской плате? или дайте программу который меняет айпи? если кто то скажет что это не возможно то тогда хакеры как меняют? может это штука какая та как бы процессор который можно снять? у нет денег на новую материнскую плату

Слава

Короче=)))айпи эта типо личный номер который даеться при входе в интернет компьютеру (а так же сети (сеть=интернет)... почти на всех провайдерах (это короч тот кто дает тебе инет) стоит динамик айпи (тоесть дастаточно переподключиться к инету чтоб сменить айпи) Хакеры исполбзуют прокси

Mister Elephant

Есть специальные программы для смены айпи адреса, а также можно позвонить провайдеру.

Виктория Манухина

А с чего ты взял, что на материнской плате? Может через DHCP-сервер провайдера ты получаешь IP.
Для смены юзай прокси или если динамик у тебя, переподключись к инету.

Ангелина Садова

От материнки не зависит) ) Провайдеры сами дают, в настройках автомат стоит, изменишь- не подключишься. Есть подпольные умельцы поставщики интернета, там можно самостоятельно прописывать адрес в допустимом диапазоне.

Сергей Романов

Провайдера проси дАрагой может сжалиться над забаненым по IP.

Эльмира

лови прогу для обмана айпишника меняет не только айпи но и IQ xDDD

Анастасия Пластинина

IP адрес зависит от IQ владельца (витя джус, извините, украл Вашу шутку)