Артём

Вопрос про Спатрак-Динамо (К). После такого матча, понимаешь...

... понимаешь, почему одна команда у себя в первенстве заняла 3-е место, а другая – 4-е место. Слова Ловчева, но как он оценил. Я на стадионе Стрельцова весь изплевался, особенно 2-й тайм. Они не играли, им было пофигу.

Да-да, очепятка, все мы ошибаемся, разумеется Спартак.

Светлана Молчанова

Если ваш вопрос состоял в том почему команды "Динамо" (Киев) и "Спартак" (Москва) не рвали мышцы, не грызли зубами землю, не стелились в подкатах и вообще не пришли на игру как на последний смертный бой... .
То ответ прост:
Так как это коммерческий турнир и один из первых матчей цикла подготовки к новому сезону. Футболисты банально были не способны показывать игру высокого уровня ни физически, ни физиологически, ни психологически. (Если вам довелось наблюдать за второю игрою того же турнира. то там наблюдалась приблизительно та же картина)

Если же ваш вопрос заключался в том почему игроки не могут ради удовольствия поклонников в ничего не решающем со спортивной точки зрения матче с принципиальным соперником 90-минут отыграть в максимально насыщенном темпе.
То ответ так же прост.
Потому что у футболистов помимо любви к болельщикам существуют семьи которые их поклонники не будут кормить если едва ли не в первой предсезонной игре они получат глупое повреждение. (Вспомните пожалуйста Мигеля Данни образца 2009 или николу Дринчича того же года)
Что касается выражения "не бегали" попробуйте как нибудь на досуге в 35-ти градусную жару пробежаться и постарайтесь засечь время насколько вас хватит ...
Я думаю вы ответите на свой вопрос.

Ёжик Колючий

послушай а вот если чесно они вот ети игры нужны кому нибудь? вот зениту щяс вооще надо о суперкубке думать а не об этом

Михаил

Смотрел дома, поэтому не плевал. Удивляет молодежь: ладно - "поляну не видишь", техника "хромает", но, где молодой задор, желание играть? Похоже, контракт есть - жизнь удалась!

Мария Анисимова

этот объединенный турнир все равно что набор звёздных товарняков - они ничего не значат

Сергей Курченко

много молодых игроков сыграли в этом матче