Ар
Артур

мне 20 лет служу по контракту смогу ли я взять кредит на покупку машины

Екатерина Закружная

Здесь то че спрашиваешь? В банк иди

Владислав Пятак

да на здоровье!

я в феврале брал - цирк на конной тяге. Сначала в салоне посчитали, сказали "предупредите в своей бухгалтерии, чтобы когда им из банка позвонят, назвали вот такую сумму".

потом позвонили из банка домой. Сколько лет, где живете, как называется организация, где работаете - не помню, сейчас директору позвоню. Позвонил, он тоже сказал, что не помнит, дескать позвони бухгалтеру. Позвонил, узнал. Следующий вопрос: где находится контора? Не знаю, сейчас перезвоню. На какой вы должности? Не знаю, сейчас перезвоню. Сколько подчиненных? Навскидку 15. Сколько всего человек в организации? - сейчас перезвоню. Оказалось всего 4

Через полчаса: выделение кредита одобрено!
вот и думаю. что такого надо сказать, чтобы не одобрили?? ?

Все просто, у них же по-любому остается залог

Алёна

зачем? телок горнизонных гонять?

Анастасия Понявина

вроде с 21 или по окончании службы выдают.

Марина Яцентюк

Всё зависит от требований банка. В "серьёзных" банках возраст кредитования примерно с 22 до 75 лет.