Денис Шапошников

Иду в поход, посоветуйте пожалуйста книжку чтобы влезла в рюкзак. 🙂

В общем я вечером ухожу в поход. Я питаю жуткую страсть к книгам, особенно фэнтэзи (плана Г. Уэлса), поэтому поехать без какой-нибудь книжки не могу. Подскажите мне пожалуйста не очень большую книгу фэнтэзи (Не Войну Миров, О-в доктора Моро), чтобы была интересная, чтобы не читалась за 5 мин, т. к. я там буду 2 недели и чтобы влезла в рюкзак (просто он забит всяким снаряжением и т. д.) . Заранее спасибо. :з

Ах, да! Желательно иностранные писатели, особо приветствуется Англия, Америка и Япония. :з

НЕ
Надежда Ермошина

Почитай Тармашева, останешься доволен )

Денис Кондрат

Стругацкие Вам не подойдут?

Павел Карпов

Властелин колец

Степанов

"Наваждение Люмаса" почитайте

Андрей Терентьев

Какую нибудь страшилку возми с собой

Яссин Ливанов

Вот хорошая:

Надежда Родионова

Стивен Хокинг "Краткая история времени".