Михаил Кирсанов

Как заставить видеокарту AMD Radeon HD 6310 использовать больше чем 384 Мб? пожалуйсто помогите !!!

Ольга Барышникова

Интегрированная в материнскую плату?
Должна быть настройка в BIOS, сколько памяти использовать. Возможно, это и есть предельное значение.
При включении компьютера нажать Del, F1, F2 или другую кнопку, которая написана на POST-экране.

Роман Платонов

можно заставить переставя видеочип со всем питание от hd 6970, попробуй.

Евгений Алехин

это СИСТЕМЕ требуется для Аеро 384 метров, вруби игру требовательную - всю память сожрет