Артур К.

Скажите пожалуйста имя хорошего антивируса (кроме avast и kasperski)

Avast выдаёт дебильные вирусы которых вообще нету,
а Касперский очень сильный антивирус мой комп работает медленно если я буду установить его.
Помогите пожалуйста!!!!

Begench Rejepov

Microsof Security Essentials Совершенно честный, не параноидальный, не грузящий систему . Все остальные коммерческие вымогатели и бывают вреднее, чем вирусы .

Юлия Абызова

Нод32 ...или Нортон еще ничо так

Полина Олина

Symantec
Из бесплатных - COMODO

Ириша

ну касперский не так то уж и грузит комп Ну вообщето если касперский ваш комп грузит, то не знаю даже потянет ли доктор веб спейс секьюрити про (он у меня, отличный антивирус)

Наталия Кудинова

Покупай сильнейший комп, ибо лучше касперского нет в народе ни чего!

Александр Джамалов

Твоему компьютеру нужен не антивирус "хороший", а хороший хозяин.. .Какой из антивирусов не поставь - все имеют свои недостатки и не защищают систему на 100%.
Изучай и выбирай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://trustport.com.ua/press-release.html